CW. History of Heavens

Объявление

В игре;

25.04.2011
Идёт устранение недочётов в сюжете. Скоро ожидайте его длинную версию.
Грозовое племя
Речное племя
Племя Ветра
Племя Теней


Сейчас идёт 1 Фаза, Новолуние.
Фазы Лун

Фаза 1. Новолуние — состояние, когда Луна не видна.
Фаза 2. Неомения — первое появление Луны на небе после новолуния в виде узкого серпа.
Фаза 3. Первая четверть — состояние, когда освещена половина Луны.
Фаза 4. Полнолуние — состояние, когда освещена вся Луна целиком.
Фаза 5. Последняя четверть — состояние, когда снова освещена половина луны.
О форуме;


25.04.2011
Здравствуйте. Вы попали на нашу ролевую игру по мотивам книг «Коты Воители». Как многим известно, эта книга довольно популярна. Но также и богата своим содержанием что и привлекает множество юных читателей. Мы тоже хотим создать свою историю, Историю Небес. Было бы совсем неплохо, если бы именно Вы присоединились к нам. Мы с радостью примем нового участника Небесной Истории! Немного о форуме. Как Вы уже поняли, эта ролевая состоит из четырёх племён – равно как и в книге. Храброе Грозовое, рассудительное Речное, быстрое Ветра, умное Сумрачное, и жестокое Кровавое племена. Также имеются одиночки. Они довольно вольны в своих действиях. Сюжет уже есть, он находится на стадии доработки и исправлении различных недочётов. Разрабатываем новый дизайн и делаем акции. Всё уже на половину готово. Теперь нужны участники и ангельское терпение.

Обновления;

25.04.2011
Как Вы же заметили, у нас появилась таблица. Эту замечательную картинку для нас сделала Ночница. Совсем скоро к нам нагрянут новые порции аватаров и марок на раздачу. Также подоспевают акции. Потом также выполняется новый дизайн для нашей ролевой.

Администрация;
(Картинка - Ночница) (Картинка - Магистраль;) Проигрыватель:
Muzicons.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. History of Heavens » PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Незабываем, реклама взаимная.

0

2


Night guards. The return of coal.

http://savepic.net/668604.jpg
*Кликабельно*

В этой крепости лучшего нет труда,
Чем стоять за нее или вместе с ней.
Если ночь продержались, и то не зря —
Для того и удача нужна войскам.
Господа офицеры, да что терять,
Кроме этого неба и этих скал?

(с) Канцлер Ги

http://thereturnofcoal.spybb.ru/viewtopic.php?id=13#p45

0

3

http://www.imagepost.ru/images/700/WUluOMMzR76XWLe.png
*картинка кликабельна*

Что-ж, здравствуй. Не буду таить, Вы попали на ролевую по котам воителям. Может, Вы к нам заглянете, нет? Мне кажется, Вам там будет весьма интересно... Или я не права?

0

4

http://savepic.net/681790.png
любовь к традициям на века
любовь к РКВ навечно

0

5

http://savepic.ru/2103974.png

*кликабельно

Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает (с) Роллан Р.
ПКЭХ - активная ролевая, которая с радостью принимает любых людей в свою дружную семью. На форуме царит атмосфера тепла и радости,  игра не стоит на месте. Ролевая живет уже достаточно долго, за это время она много успела. У нас красивый и приятный для глаз дизайн.
У нас нет авторских миров, которых уже стало не так мало. Мы уважаем старый лес. Обычные племена, одиночки, домашние коты и Кровавые. Но из-за этого игра не скучная, не обычная, а захватывающая!
Регистрируйся на нашей ролевой, мы ждем тебя! Если ты ещё сомневаешься можешь открыть ссылку и осмотреть форум, который не скрыт от гостей. А что нам скрывать? Думаю, ты поменяешь своё мнение.
Ну что, ты решил стать одним из нас, пкэховцев?

>клик<

0

6

http://savepic.ru/2273452.jpg

0

7

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

8

http://imagepost.ru/images/x/le/xleoqlmudnnvpmjhwpwwdlsaoxbrjg.png

Сеть"cw" представляет форум "Коты-Воители: В лесу " по мотивам серии книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Сама игра идёт в новом лесу, где живут коты-воители. Прошли многие годы, со смерти Великой Троицы - Львиносвета, Воробушка и Голубки, но история продолжается.
В основном мы живем по сюжету и обыгрываем первый и второй квесты.
Вопрос: - почему ты ещё не с нами?

0

9

http://savepic.net/855292.png
*картинка кликабельна
Здрасть) Да да, это вам говорю, Гость.
Так, поздоровались. Теперь перейдем к делу.
А дело такое: есть замечательный форум с доброй администрацией, замечательными пользователями и интересным содержанием. На форуме красивый и приятный дизайн. Есть даже чат. Ой, я совсем забыла про ролевую. Вы знаете, какая она интересная, а?! А как же день рождение? "Какое?" спросите Вы. Нашему форуму будет год! Приглашаем Вас на праздник, который будет 24 мая. : D Заходим)
Я Вам могу сказать одно: если вы проведете хоть несколько дней с нами, не забудете этого. Вас всегда примут, как своего. Вам понравится, обещаю. ^ ^
Ну почему Вы еще не у нас?

http://minicat.mybb.ru/

0

10

Хэй, чувак, погоди, не проходи мимо : D
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/9/upload/65b5d807.png
6 марта, долгожданный день. В этот день появились мы, еще одна заноза в вашем пальце :D Мы рады приветствовать вас на форуме CW Déjà Vu: помощь начинающим форумам. Смысл существования Дежа Вю это то, что наш форум помогает абсолютно всем и каждому. У нас каждый участник на равных условиях, у нас нет дискриминации, у нас много людей, которые никогда не оставят новичка в затруднительном положении. У нас заказывают, выполняют, развлекаются, и, конечно же - отдыхают! Мы постарались сделать все, чтобы каждый участник чувствовал себя как дома. Не будь мышеголовым, заходи!

0

11


http://savepic.org/1184144.jpg
Коты-Воители.Чарующие Земли
Как при свечах, при молодой луне Стоит Земля в сиреневом убранстве. И вечность зарождается в пространстве — И потонуло время в тишине.
Бажен Петухов

Приветствуем вас на нашей скромной ролевой созданной по мотивам книги знаменитой писательницы Эрин Хантер, Коты-Воители. Да, мы знаем что таких ролевых в интернете просто "яблоку упасть не куда." Но всё же. Мы не отличаемся каким то сверхъестественным дизайном или сюжетом. Но зато у нас всегда весело и есть с кем поиграть. Это не простые слова для заманивая к себе множества игроков, считая что такие речи почти и не читает ни кто. Но знайте, зарегистрировавшись здесь, скучать вам не придётся.
сюжет . акция №1 . акция №2 . акция №3 . акция №4 . акция №5

0

12

http://www.10pix.ru/img1/4542/3437105.jpg

квест #1 | готовые персонажи

Романсбург... Этот маленький городок на первый взгляд несколько мрачноват, может даже лишён всех красок, но на самом деле в нём не только дожди и слякоть - этот город наполнен таинственностью, а в лесах с огромными, неведомыми деревьями живут дикие коты и кошки, которые разбились на четыре враждующих племени: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

0

13

http://savepic.net/1105343.png
*ClickablE*

Время легенд и пророчеств, возвещавших о рождении Великих Воинов прошло. Теперь каждый должен сам переступить через свой страх и поднять лапу на защиту своего племени.
Каждый сам должен стать Героем.
Не отрекайся от этого пути и познай его, пройдя по едва заметной тропке, истоптанной множеством поколений кошачьих лап...

0

14

http://s012.radikal.ru/i320/1104/79/d186a4e475d1.png

Мы сами выбираем свою судьбу;

0

15

http://fabyss.spybb.ru/viewtopic.php?id=73&p=2#p770 - ваша

http://s001.radikal.ru/i194/1104/cf/774abcb9e40c.png
Мое счастье - мой хвост (ц)
Сегодня популярны альтернативные и авторские миры, которых сейчас в просторах интернета очень много. Да, это оригинальность и неповторимость, но изучение сей темы очень сложное и трудоемкое задание. Наша ролевая не блещет своей оригинальностью, тем не менее у нас есть пару продуманных фишек, таких как рисованный дизайн и выбор стиля, блоги вместо анкет, что значительно освобождает время и пара интересных проектов в рамках форума. Игра ведется все в том же старом лесу, написанном Эрин Хантер, так что полная свобода действий и фантазии. На ролевой также присутствует квест. ведется поиск партнеров по игре, так как она уже началась, а также акции, персонажи из которых участвуют в сюжетной линии, написанной в пяти квестах. Приветствуются и авторские персонажи, которые пока могут занять высокие должности
Заходя на наш форум, помните, что мы хотели создать теплую и уютную атмосферу, зажечь маленький огонек среди других ролевых и конечно просто пообщаться, вспомнить старых Котов-Воителей. Надеемся, что у нас получилось. А мы не прощаемся с тобой и надеемся на визит.
До встречи ;

0

16

http://s41.radikal.ru/i092/1008/ec/1bead943ee1b.png
Картинка by  w-ett|#al.
Перед тобой реклама ролевой игры CW|Destiny of forest, основанной по книгам знаменитой писательницы Эрин Хантер.Глупо расписывать все плюсы и минусы, просто зарегистрируйся у нас, и сам всё узнаешь.

0

17

http://s006.radikal.ru/i213/1102/7a/c5e32134bf26.jpg
"Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом,наступают тяжелые дни. Война началась…
Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы.Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья. Возможно, именно ты станешь героем и защитишь свое племя!
Помни: пока живут честь, дружба, доброта и отвага - каждый, кто сражается за правду, способен на подвиг, приносящий победу!"


Регистрация:
• Грозовое племя
• Речное племя
• Сумрачное племя
• Племя Ветра
• Небесное племя
• Банда бродяг
• Одиночки


Думаешь это конец?... Нет... Это только Начало...

0

18

http://s43.radikal.ru/i101/1010/69/6303c05df0c4.png
*кликабельно*
Здравствуй, Гость. Тебя приветствует наша ролевая игра "Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/

0

19

КВ.Л О Н Д О Н   Ж Д Е Т
http://s57.radikal.ru/i157/1102/78/4deb9896a4eb.jpg

0

20

http://savepic.org/1578058.jpg
by ms. teт.
action vol.1

Коты - Воители . Молоко
мы очень ждём тебя у нас , пополни наши ряды

<3

0

21

http://s50.radikal.ru/i130/1103/ae/6145afef092f.gif
*Кликабельно*
Только лучшие смогут пройти этот путь...

0

22

http://savepic.net/841849.jpg
*кликабельно*
О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...

0

23

http://felidae.rusff.ru/viewtopic.php?i … p;p=8#p884

З А К О Н Ы    У Л И Ц
http://forumupload.ru/uploads/000f/0c/f8/86-3-f.png
Наш город не носит имён и названий, ведь такие, как мы, есть повсюду. И мы будем жить.
* ролевая игра о животных в условиях современного города *
* возможность влиять на ход событий *
* гибкие условия акций *

Сыграем?

0

24

http://s011.radikal.ru/i315/1104/12/c238362a40e2.jpg
*кликабельно*
уверовав увидишь

0

25

http://savepic.net/1096158.gif
*картинка калибельна*
Что такое Animal History? Это История Животных. "AH" или "ИЖ".
Гость, не пропусти свой шанс! Будь собой!
Каждая секунда на счету! Торопись!

ваша

0

26

http://savepic.org/1607767.png
by #ms

акция #1 акция #2
Добро пожаловать на КВМ , милок. Заходи к нам , у нас уже Весна .

ваша =3

0

27

http://s002.radikal.ru/i199/1008/b6/428495dfcf5f.png
*тыкабельно*

http://lionkingeternalwar.mybb.ru/viewt … p=31#p6996

0

28

http://savepic.net/855292.png
*картинка кликабельна
Здрасть) Да да, это вам говорю, Гость.
Так, поздоровались. Теперь перейдем к делу.
А дело такое: есть замечательный форум с доброй администрацией, замечательными пользователями и интересным содержанием. На форуме красивый и приятный дизайн. Есть даже чат. Ой, я совсем забыла про ролевую. Вы знаете, какая она интересная, а?! А как же день рождение? "Какое?" спросите Вы. Нашему форуму будет год! Приглашаем Вас на праздник, который будет 24 мая. : D Заходим)
Я Вам могу сказать одно: если вы проведете хоть несколько дней с нами, не забудете этого. Вас всегда примут, как своего. Вам понравится, обещаю. ^ ^
Ну почему Вы еще не у нас?

http://minicat.mybb.ru/

http://minicat.mybb.ru/viewtopic.php?id … =59#p10673

0

29

Сюжет | Акция #1 | Список Племен | Квест #1 и #2

http://imagepost.ru/images/p/qr/pqrzavivalzsofidawhuygtplicsjr.png

Звезды... Что это - лишь неясные точки в темно-синем небе или души предков-воителей, которые наблюдают за тобой? Они холодно мерцают, излучая неясное холодное сияние, на Серебряном поясе.
... Занимается рассвет. На молочном - белом небе расположились пушистые облака, подсвечиваемые теплым розовым сиянием. Сверкает весь в золотистых каплях предрассветной росы луг. Сумерки потихоньку испаряются, разгоняемые первыми утренними лучами солнца. Одинокая поляна в лесу. Поле боя. Красная от крови трава. Те, кто мог, уже ушли отсюда.
Путь воителя - это не только охота на дичь и сон в теплой палатке. Это долг перед племенем. И если ты не способен его нести, то ты не достоин этого звания.
Однако смерть и жизнь - вечные соседи. И ты никогда не знаешь, кто из них постучится к тебе в дверь. Помни об этом. Ты думаешь, это конец? Ты не прав.
Это еще только начало...

http://cwinfor.mybb.ru/viewtopic.php?id=203&p=20

0

30

http://963worlds.mybb.ru/viewtopic.php?id=5#p31
*кликабельно*

http://forumupload.ru/uploads/000e/bc/f4/44-1-f.jpg
Ты наверно не раз думал о мире своей мечты? О том, кем ты там будешь и какие приключения тебя там ждут. Кто тебе встретиться на пути - друг или враг. А может ты встретишь свою любовь? И всем этим ты довольствуешься на ролевых, где немножко другой мир, где люди совершенно отличаются от тех, которые живут в твоем мире, а может и не только люди. У нас ты сможешь легко воплотить свой мир! Да-да, именно у нас! Наше Зазеркалье примет тебя всей душой! Ты так и не понял, про что я тебе толкую? Хорошо! Объясним по другому! Наш форум создает квесты, игровые миры для вас, Дорогие! Любой сможет заказать себе приключения у нас и получить от этого массу удовольствия. Приключения, любовь, твой собственный мир - все по твоему сюжету! Ну же, не сиди! Тыкай на картинку и увидишь все сам!

0


Вы здесь » CW. History of Heavens » PR » Ваша реклама